Пьяная Собчак домогалась водителя своего Бентли, из-за чего тот разбил новенькую машину (ФОТО)

Пьяная Собчак домогалась водителя своего Бентли, из-за чего тот разбил новенькую машину (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 "Шоколадная" блондинка Ксения Собчак вляпалась в новый грандиозный скандал.

Едва успев купить шикарный "Бентли Континенталь", ведущая "Дома-2" тут же попала на нем в аварию.

Причем подробности инцидента настолько пикантны, что Ксюша хранит их в строжайшей тайне, приказав водителю: о том вечере - никому ни слова!

Будучи за рулем или на пассажирском сидении Ксения Анатольевна ни на йоту не отстает от знаменитой тусовщицы Пэрис Хилтон, с которой ее уже давно сравнивают. Так было и в этот раз. Поздно вечером, закончив съемки в "Доме-2", Ксюша поехала на новенькой машине поужинать в ресторан на Якиманке. Ну а какое же застолье без горячительного?! Из заведения Ксюша выходила уже изрядно навеселе. Что было дальше, гаишникам описал случайный свидетель.

Разгоряченная напитками Ксюша не рискнула сесть за руль и доверила управление дорогущей иномаркой своему водителю - 45-летнему Владиславу Владимирову.

- Я видел, как эта "Бентли" ехала, - рассказал позже инспекторам Сергей Ж. - Скорость была небольшая, но они сильно рисковали: женщина сидевшая рядом с водителем пыталась его обнять, поцеловать, пихала, отвлекая от дороги...

Распалившаяся от коктейлей блондинка так увлеклась, что бедному Владиславу пришлось отбиваться от нее, лишь бы никуда не врезаться. Впрочем, избежать аварии не удалось.

"К.А. Собчак пыталась помешать движению автотранспортного средства, - описал ДТП свидетель, - путем пихания и толкания водителя, после чего автомобиль столкнулся с неизвестной машиной..."

Водитель пострадавший от страстной блондинки машины, увидев, КАКОЕ авто в него врезалось... поспешил скрыться с места ДТП.

Новенький "Бентли Континенталь" голубого цвета пополнил "конюшню" Ксении Анатольевны совсем недавно. Ксюша купила его в марте за баснословную для простого человека сумму - 300 000 евро! Одна только страховка класса "Super VIP" обошлась Ксюше в 15 000 "еврорублей". И тут - такое...

У иномарки оказалось поцарапано и слегка помято заднее левое крыло. Но это для машины этого класса даже такое повреждение стоит значительных денег. Поэтому тайна - тайной, а страховку Ксюша решила получить. Наутро бледный после бессонной ночи Владислав написал заявление об аварии.

Страховая компания, естественно, перечить скандалистке не стала и исправно выплатила за ремонт 160 000 рублей. Правда, сейчас водитель Ксюши старается об этом не вспоминать.

- Это по-моему не моя смена была, - начал отпираться Владислав. Но тут же, припертый к стенке, вспомнил. - Ах, да, да, что-то припоминаю... Вообще-то в тот день Ксения была за рулем... Вечером это уже было. И чтобы это все оформить, мы пригласили страхового агента. Нам сказали, что вы можете написать, что угодно... что машина возле магазина стояла, вышли - она поцарапана. Это чисто для страховой компании...


Есть у Владислава и своя версия произошедшего.

- Ерунда какая-то! - уверенно заявляет Владислав. - Не было ничего в машине! Что там за свидетель? Там адреса его нет случайно? Руки ему оторвать! Все документы для страховки заполнял я. А это все происки Ксюшиных недоброжелателей!
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4405 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:5229-01-2009
 
Читатель
прошлогодний баян

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире