Отец просит мир спасти Линдси Лохан

Отец просит мир спасти Линдси Лохан

В стране и миреШоу-бизнес
Майкл Лохан в августе прошлого года обвинял 31-летнюю Саманту Ронсон, которая работает ди-джеем, в попытке извлечь собственную выгоду из отношений с его дочерью, актрисой Линдси Лохан.

А сейчас он призывает всех спасти его девочку, причем от конкретной напасти, имя которой Саманта Ронсон. С тех пор как Линдс и Сэм начали встречаться, он не раз выражал свое недовольство этим союзом. Можно даже сказать, что между ним и мисс Ронсон развязалась самая настоящая война, которую они ведут в основном с помощью своих интернет-блогов. И вот очередное сражение.

Майкл обратился с мольбами о помощи ко всем родственникам и друзьям Линдси: "Я прошу, чтобы каждый, кто только может, помог моей дочери и спас ей жизнь. Помогите этой замечательной, добросердечной и талантливой молодой особе увидеть, что Саманта разрушает ее жизнь. С тех пор как она вошла в ее жизнь, у Линдси стали случаться одни неприятности".

 

Майкл был очень рад, что его дочери Линдс и Эли стали проводить время вместе. Он даже размещал фотографии на своем блоге, где было видно, как дочери вместе ходили по магазинам. Но радость оказалось недолгой - в семейную идиллию вмешалась Саманта. Взволнованный отец считает, что именно она убедила Линдси оставить сестру одну в Лос-Анджелесе и примчаться в Бостон, где у мисс Ронсон были запланированы концерты, пишет The Sun.

"Только я возблагодарил Бога за освобождение Линдси из лап Ронсон (Майкл говорит о слухах про расставании пары), как Саманта вновь нашла способ вернуться в жизнь моей дочери, и все стало еще хуже", - рассказывает он в своем блоге.

Из-за своей лесбийской связи Линдсей утратила популярность у мужчин. Как уже писали Дни.Ру, один из крупнейших мужских онлайн-журналов AskMen.com в очередной раз опубликовал рейтинг самых желанных женщин планеты, куда вошли 99 сексуальных представительниц прекрасного пола. В опросе приняли участие почти 10 миллионов человек. Линдсей Лохан в топ-лист не попала, в отличие от Бритни Спирс, которая, несмотря на все свои выходки, вернулась туда после пары лет отсутствия.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1277 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире