Новая любовь Дмитрия Нагиева

Новая любовь Дмитрия Нагиева

В стране и миреШоу-бизнес
Закадровая жизнь артистов бурлила романами и приключениями на съемках приключенческого фильма "Возвращение мушкетеров". Совместная работа очень сблизила Дмитрия Нагиева, который играл роль гвардейца Леона, и Алену Яковлеву, которая играла де Круаль.

Дмитрий использовал джентльменские манеры в ухаживаниях за дочерью Юрия Яковлева. Сотрудники съемочной площадки сразу обратили внимание на галантные комплименты, которые неотразимый Нагиев делал актрисе. Свободное время между съемками актеры проводили вместе и походили на влюбленную парочку.

"Конечно, на съемках были романы, как же без этого! Но у кого, с кем и как - не скажу, - кокетливо призналась Алена "Комсомольской правде". - Я тоже переживала роман, но это личное, рассказывать об этом не буду".

 

Дмитрий Нагиев тоже не хочет рассказывать о личной жизни и держит интригу: "Я не был знаком раньше с актрисой Аленой Яковлевой. А на съемках мы сразу испытали взаимные симпатии. Алена – очень приятная и красивая женщина. Определенно, я переживал чувства влюбленности к моей партнерше. Поскольку возраст у меня идет не вниз, а вверх, все чаще мой эротизм стал привлекать на только девочек, но и женщин. Да и потом, у меня такой огромный опыт, что фирменный набор комплиментов позволяет держаться на плаву бесконечно".

На недавней презентации фильма актеры мило и по-свойски общались, лукаво подтрунивали друг над другом и смотрелись вместе восхитительно. Перерастут ли их отношения во что-то большее, покажет время.

Не только у Дмитрия и Алены сложились романтические отношения на съемках. Актеру Даниле Дунаеву, исполнителю роли Рауля, сына Атоса, приглянулась Лянка Грыу, дочка Д'Артаньяна Жаклин, сумевшая отвлечь актера от переживаний по поводу развода. Расставание Данилы с женой пришлось как раз на момент съемок. Данила и Лянка проводили все свободное время вдвоем, частенько уединялись и гуляли.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1735 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире