Новокузнечане оказались в «Зоне теней»

Новокузнечане оказались в «Зоне теней»

Местные новостиКультура
5 февраля в одном из новокузнецких клубов дала концерт питерская группа «Otto Dix».

Группа эта, несмотря на то, что была названа в честь немецкого художника, поёт исключительно на русском языке. У вокалиста группы Михаэля Драу один из редчайших голосов – контр-тенор, самый высокий из оперных. Однако ничего общего с оперой в музыке группы нет - их стиль называется «дарквэйв».

Выступление в Новокузнецке прошло в рамках гастрольного тура, организованного в поддержку нового альбома «Зона теней», который должен выйти 16 февраля. Группа исполнила как известные публике, так и совершенно новые песни. Кстати, это первый визит «Otto Dix» в наш город.

Атмосфера концерта была камерная: зрители расположились всего в двух-трёх метрах от артистов. Было и несколько казусов: во-первых, концерт задержали на час, во-вторых, на небольшое время забарахлила подсветка, а в-третьих музыканты чуть не устроили замыкание, пролив воду на пол прямо рядом с розеткой. К счастью, всё обошлось.

После концерта музыканты пообщались с публикой, выйдя на фотосессию. Каждый желающий мог сфотографироваться с ребятами на память и получить роспись любимца на любую часть тела. Однако все для автографов подавали флаеры и плакаты – так память будет долговечней.

Самые преданные поклонники вспомнили, что скоро у вокалиста день рождения (7 февраля ему исполнится 28 лет), и заранее запаслись подарками и цветами.
 


Фото /13

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Лариса АКОПОВА
ИА "Город Nовостей"
Фото Владимир ПОПОВ

всего: 1989 / сегодня: 1

Комментарии /2

13:3822-03-2009
 
Дизель
Чтож Драу стриптиз не станцевал для новокузнецких педерастов.....которые составляют львиную долю его публики.
НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!

11:0901-07-2009
 
Alixandra DOOM
О,Михиэль Драу,я его обожаю!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости