Из-за перепада температур и усиления ветра в Кузбассе возможны аварии

Из-за перепада температур и усиления ветра в Кузбассе возможны аварии

Местные новостиЧП
Будет облачно с прояснениями, в отдельных районах снег, ночью местами сильный, метель.

На территории Кемеровской области сегодня, 9 февраля, по информации Кемеровского гидрометеоцентра, ожидается ночью минус 17-22 градуса, в северных районах - 25-30 градусов ниже нуля; днем -15-20 градусов холода, в отдельных районах -25-30 ниже нуля. Будет облачно с прояснениями, в отдельных районах снег, ночью местами сильный, метель. Ветер северный два-семь метров в секунду, порывы до пяти-десяти метров в секунду. Прогноз возможной обстановки корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Кузбассу со ссылкой на данные Территориального центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций Кемеровской области.

В связи с перепадом среднесуточных температур и усилением ветра возможны сходы снега с крыш домов, нарушения в работе транспорта по причине гололёдных явлений и осадков. Спасатели не исключают дорожно-транспортные происшествия, связанные с несоблюдением правил дорожного движения пешеходами и водителями, а также обрывы линий связи и электропередач.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1796 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости