Секс-туризм: куда поехать?

Секс-туризм: куда поехать?

В стране и миреПутешествия
В большинстве стран мира существуют законы, регламентирующие интимные отношения, и любителям путешествий стоит их учитывать, если они не хотят столкнуться с судебным преследованием.

Наиболее строги в данном вопросе исламские страны, такие как Катар, Оман, Бахрейн, Иран, Судан, Йемен, Пакистан и Саудовская Аравия, где запрещено вступать в интимную связь вне брака, а гомосексуализм считается преступлением.

Весьма строгие нормы действуют и в США, для граждан которых действует возрастной ценз на секс не только внутри страны (определяется местным законодательством, может отличаться от штата к штату), но и за границей. Путешествуя по миру, американцы не имеют права вступать в связь с лицами младше 16 лет, если только разница в возрасте между любовниками не составляет 4 года.

Ангола, Мексика, Филиппины и Зимбабве – наиболее распущенные государства. По закону этих стран, возраст, с которого позволено заниматься сексом – 12 лет. Правда, в Анголе это касается только гетеросексуальных контактов (однополая любовь там запрещена), а в Зимбабве существует запрет на связи между мужчинами, представительницы прекрасной половины человечества могут делать, что им заблагорассудится.

В большинстве стран мира минимальный возраст, с которого позволено вести сексуальную жизнь колеблется от 15 до 18.

Есть государства, где приветствуется ранний секс. Так, в Японии можно вступать в сексуальный контакт по взаимной договоренности с 13 лет, на Филиппинах – с 12 с оговоркой, что юнцы не могут получать вознаграждение за секс.

Однако есть страны, где возраст, с которого можно заключать брак гораздо ниже, чем минимальный возраст для начала сексуальной жизни, например, в Таиланде позволено заводить семью, начиная с 15 лет, а заниматься сексом только по достижении 18.

Практически везде правовые нормы лояльны к подростковому сексу, если речь идет о ровесниках. Однако если один из партнеров перешагнул за возрастную планку (17-18 лет), то он может столкнуться с судебным преследованием за секс с несовершеннолетними.

В ряде стран закон учитывает не только возраст сексуальных партнеров, но и форму отношений. Например, в Папуа-Новой Гвинее и Того анальный секс находится "вне закона", а в Канаде анальный секс разрешен с 18 лет, тогда как другие формы интимных отношений дозволяются с 16.

mignews.com
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4890 / сегодня: 6

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире