В Макао создадут крупнейший оздоровительный центр в мире

В Макао создадут крупнейший оздоровительный центр в мире

В стране и миреВ мире
Еще в прошлом году Макао решил обратить на себя внимание туристов, желающих совместить отдых с оздоровлением.

Было заявлено о планах по открытию отеля Venetian Macao Resort, который будет предлагать огромное множество лечебных и косметологических услуг. Работы идут по плану, и уже через несколько месяцев отель примет первых постояльцев.

Здание Venetian Macao Resort станет вторым по величине в мире. Его площадь составляет около миллиона квадратных метров. Крупнее - только завод компании Boeing в США.

Отель создается крупной медицинской компанией Malo Clinic Health Group. Под всевозможные лечебные и процедурные кабинеты, от диагностических, терапевтических или стоматологических - до велнесс-, фитнес- и spa-центров, будет отведено 8000 кв.метров, сообщает eTurboNews. Здесь будут работать лучшие диетологи, психологи, массажисты, косметологи и врачи со всего мира.

Первым, в мае 2009 года, откроется сам отель с его возможностями размещения, а также spa-центр и салон красоты. К концу лета все лечебные и косметические возможности Venetian Macao Resort будут доступны постояльцам в полном объеме.

Особый административный район КНР Макао (Аомынь, или Аомэнь) находится на побережье Южно-Китайского моря, на крошечном полуострове в эстуарии реки Сицзян ("Жемчужная") и прилегающих к нему островах. Для поездок в Макао гражданам России необходима виза, обращаться за которой следует в посольство КНР.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1437 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире