"Юбилейная" слилась с "Ульяновской"

"Юбилейная" слилась с "Ульяновской"

Местные новостиДеньги
Компания "Южкузбассуголь" произвела слияние двух шахт, на которых весной 2007 года произошли потрясшие страну масштабные трагедии.

Шахта "Ульяновская" объединена с шахтой "Юбилейная"; в результате "оптимизации" сегодня как на шахте "Юбилейная", так и в ее Ульяновском районе, действует единое руководство. Произведено высвобождение части персонала.

По информации из компании, несмотря на фактически завершенное объединение, де-юре завершение процесса слияния произойдет позже.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1834 / сегодня: 1

Комментарии /4

11:2918-02-2009
 
Читатель
а все руководство осталось Юбилейное, а весь ИТР "ульяновцев" под сокращение.

11:5018-02-2009
 
Дмитрий
И ради этого стоило угробить столько людей?
Оставить жен вдовами, детей сиротами?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13:2518-02-2009
 
Масяня
Дмитрий, не вижу логики между слянием шахт и авариями...Слияние произошло во время кризиса, в связи с "оптимизацией производства".

16:5118-02-2009
 
Дмитрий
Логика самая прямая! При первом взрыве на Ульяне почему-то пришла по ошибке телеграмма на Ульяну с соболезнованием по поводу взрыва на Юбилейной, который произошел позже. Это все подвели заблаговременно под передел собственности. Раньше это была Южка, теперь Евраз...................
У меня там тесть остался по вине этих м***

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости