В Кузбассе ожидается штормовой ветер и метель

В Кузбассе ожидается штормовой ветер и метель

Местные новостиЧП
Ветер юго-западный 15-20 метров в секунду, днем местами - порывы до 23 метров в секунду, метель.

По информации Кемеровского гидрометеоцентра, в течение суток 19 февраля в Кемеровской области ожидается ночью минус 15-20 градусов Цельсия, при прояснениях - 24-29 ниже нуля; днем - минус 10-15, в отдельных районах - пять-десять градусов мороза. По прогнозам синоптиков, будет ветер юго-западный 15-20 метров в секунду, днем местами - порывы до 23 метров в секунду, метель.

Прогноз возможной обстановки на территории области на сегодняшний день корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Кузбассу.

По данным Территориального центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций Кемеровской области, в связи с комплексом неблагоприятных погодных условий, в регионе возможно возникновение ЧС и происшествий, связанных с нарушениями в работе транспорта, дорожно-транспортными происшествиями, обрывами линий электропередачи и линий связи в связи с возможным усилением ветра. Также не исключены бытовые пожары и аварии на объектах ТЭК и ЖКХ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2305 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости