В Англии люксовые автомобили распродают за "копейки"

В Англии люксовые автомобили распродают за "копейки"

В стране и миреНаука и техника
Всем автолюбителям, которые мечтают заполучить дорогой автомобиль по доступной цене, стоит мчаться в Англию.

На рынке Великобритании уровень цен на новые и подержанные машины упал очень сильно.

Модели от люксовых брендов дилеры предлагают с астрономическими скидками. Новые автомобили можно покупать и за полцены, передает dpMoney.

Так, практические новые итальянские Ferrari теперь продаются за четверть обычной цены. Невероятные скидки предоставляются на подержанные спорткары Porsche и другие премиальные автомобили.

Цены на новые автомобили тоже приближаются к этому уровню.

"Сейчас самое подходящее время для покупки автомобиля из всех возможных. Это сделка века. Если вы раздумываете над тем, чтобы купить автомобиль, то сделайте это теперь. Машины идут с такими скидками, которые бывают только в супермаркетах", - заявил Эдмунд Кинг из Автомобильной ассоциации.

Сильнее всего потеряли в цене большие внедорожники, требующие много бензина. В частности, за новый Porsche Cayenne Turbo продавцы просят 75 000 фунтов стерлингов (около 108 000 долларов), но договориться можно и за 60 000 (87 000 долларов).

Японский Nissan Murano в некоторых английских автосалонах продается за 16 250 фунтов (23 500 долларов), хотя его первоначальная цена составляла 32 000.

Через сайт Drivethedeal.com можно купить новые Ford Fiesta за 2 650 фунтов (3 800 долларов), что на 18% дешевле официальной стоимости. Хэтчбек Peugeot 307 там предлагается всего за 8 530 фунтов (12 240 долларов), что вполовину меньше номинала.

auto.newsru.com
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1430 / сегодня: 1

Комментарии /1

00:3420-02-2009
 
Левик
ну это в Англии. а к нам если везти такую машину надо еще ТАКУЮ пошлину за ввоз заплатить....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире