Мужской гардероб: 5 вещей, от которых нужно избавиться прямо сейчас

Мужской гардероб: 5 вещей, от которых нужно избавиться прямо сейчас

В стране и миреШоу-бизнес
Мы прекрасно знаем, что у каждого из вас, дорогие мужчины, в гардеробе можно найти ужаснейшую одежду. Ну а теперь глубоко вдохните, потому что пришло время с ней расставаться!

Одежда с изображением мультяшных героев. Вам что, шесть лет??? Вам не следует одеваться так, будто вы только что вернулись с Космической Горы и для того, чтобы все заметили, что вы там побывали, вы надеваете кепку, футболку или галстук, которые привезли оттуда.

Атласные спортивные костюмы. Все, что мы можем сказать об этих облюбованных рэперами и ребятами из клана Сопрано вещах, - порвать и выбросить!

Поясные кошельки. Конечно, они удобные, но только если вам все равно, что вы выглядите так, будто у вас лишняя складка жира на животе. И мы знаем, что некоторые из вас любят надевать их во время путешествий. Честно  говоря, с таким же успехом вы можете нацепить на себя знак с надписью: «Эй! Посмотрите на меня! Я турист! Воры-карманники, грабьте меня!» Но все же лучше написать «Украдите мой поясной кошелек!»

«Одежда моей юности». Только если вы идете на встречу выпускников, вы можете позволить себе надеть старую спортивную куртку хоккейной команды, футболки, в которых вы играли в регби в средней школе, футболки братства, членом которого вы были в университете, или любую другую одежду вашей юности, но не показывайтесь в таком виде на публике! Мы, конечно, можем попросить вас выбросить все эти вещи, но вы ведь все равно нас не послушаете, поэтому мы умоляем вас - пусть лучше эти вещи лежат где-то в глубине вашего шкафа.

Любой предмет вашего гардероба, который отжил свое, и вышел из моды. Мы знаем, как некоторые парни прикипают душой к любимым вещам, но, поверьте нам, все они когда-нибудь износятся. И если это произошло с вашей одеждой, пора от нее избавиться.

Без сожаления выбросьте все потрепанные вещи, все порванные футболки и носки, залатанное нижнее белье и штаны, расклешенные книзу.

Сделайте то же самое с вещами, на которых пятна, которые нельзя вывести, особенно рубашки, футболки и свитера. Дальше - все вещи, из которых вы выросли, их можно оставить только в том случае, если их можно перешить. Например, рубашки со  слишком тесным воротником, или штаны, которые стали слишком короткими (нам жаль напоминать вам про это, но они малы вам не потому, что сели после стирки).

Наконец, еще один совет, хотя он и может вас расстроить. Пора выбросить все, что было модным в прошлых десятилетиях: обувь на толстой подошве или платформе, атласную спортивную куртку с присобранными складками на талии или бедрах, нейлоновые рубашки с узорами, спортивные штаны для игры в регби, широкие штаны и майки на бретельках или выбеленные джинсы, вообще все что можно назвать «красотой для бедных».

www.luxemag.ru
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1737 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:4823-02-2009
 
СМЕРШ
Хахахахах, незнаю как вы а я ношу то в чем мне удобно, и что мне нравится, пусть даже там и мультяшные герои нарисованны :)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире