Российский участник «Евровидения» определится 7 марта

Российский участник «Евровидения» определится 7 марта

В стране и миреКультура
Национальный российский отборочный тур конкурса «Евровидение-2009» состоится 7 марта в 20:00 в прямом эфире «Первого канала».

В нем примут участие 15 артистов, выбранные в ходе предварительного отборочного тура, который проходил в два этапа: вначале представители «Первого канала» из тысячи присланных заявок выбрали 50 претендентов, а затем экспертный совет определил 15 участников.

Оценивать выступления участников будут как телезрители при помощи SMS, так и компетентное жюри, в составе которого по некоторым данным Игорь Матвиенко, Максим Фадеев, Виктор Дробыш, Игорь Крутой, Владимир Матецкий. По сумме голосов жюри и телезрителей станет известен российский представитель на песенном конкурсе. Его имя будет объявлено сразу после программы «Прожекторперисхилтон».

Как сообщает «Первый канал», гостями шоу станут артисты, уже представлявшие Россию на «Евровидении»: Дима Билан, Юлия Савичева, Алсу, Мария Кац, Наталья Подольская, «Премьер-министр», группа «Серебро».

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1329 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире