Первая засветка нового музыкального тачфона Motorola ROKR

Первая засветка нового музыкального тачфона Motorola ROKR

В стране и миреНаука и техника
В сети появились «живые» фотографии не анонсированной пока новой модели ROKR от Motorola.

Скорее всего новый ROKR, который пока не имеет названия, будет проходить под индексом E11 или E12. Музыкальный коммуникатор будет оснащаться тачскрином, цифровой клавиатурой и фотокамерой на 3,2 Мп без вспышки.



Статус тачфона для меломанов также подтверждает наличие 3,5-миллиметрового разъёма для наушников в верхней части устройства и сенсорной медиа-кнопки в нижней части экрана.



В целом можно сказать, что новый Motorola ROKR выглядит получше представленных в последнее время устройств, но вот выпуклая часть корпуса на фотокамеру немного портит картину.



Что касается операционной системы устройства, то вряд ли это будет Windows Mobile. Скорее всего будет использована или Android или собственная ОС компании. Со временем ожидаем больше информации, если данный коммуникатор не постигнет та же участь так не увидавшего свет Motorola E10 Texel.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1328 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире