С Днем Оверклокера!

С Днем Оверклокера!

В стране и миреНаука и техника
Было время, когда они с завистью провожали взглядом идущих по улице навеселе медиков – после дня медиков.

Когда с такой же завистью дарили любимым женщинам цветы на 8 марта – у них тоже есть свой праздник. Когда принимали поздравления 23 февраля, они думали о другом дне. День, который обозначал их старания, их желания и их победы. Они могли собираться, обсуждая свои интересы и проблемные вопросы. Но вот просто сказать - "Ребята, с праздником нашего ремесла Вас!", никто не мог. Дело, которым они занимались, называлось оверклокинг. А сами себя они называли не иначе как оверклокеры.

И вот однажды, один из участников известного форума сказал:

Есть предложение: давайте назначим себе дату - День оверклокеров (А то день танкиста есть, у лесной промышленности то же... абыдно жить без праздника).

И его поддержали, еще бы, свой праздник, свой красный день в календаре. Решено было назначить днем оверклокера 29 февраля, либо 28, если год не поддавался разгону. Все логично, редкий день, холод зимы – все сходится. В этот год мы уже отмечает День Оверклокера в шестой раз.

Утверждать, что оверклокинг не вошел в массы, уже нельзя. Разве что только не вышла книжка под названием "Оверклокинг для чайников". Производители комплектующих занимаются этим, проводят соревнования, наделяют свои продукты специальным функционалом, который помогает оверклокерам в их деле. Информационные издания готовят интересные материалы, освещают жизнедеятельность оверклокеров, радуются каждому новому рекорду.

Праздник наступил. Поздравления уже можно принимать. Желаем всем энтузиастам крепких нервов, настойчивости и стремления к успеху. Всегда реализовывать свои идеи, какими бы они сумасшедшими не казались. В этот день, когда любимый напиток оверклокеров займет свой место в бокалах, а не в "стаканах", необходимо помнить какие последствия бывают при переразгоне.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Александр Шеметов
3dnews.ru

всего: 1222 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире