Серия симпатичных мышек Oklick 404

Серия симпатичных мышек Oklick 404

В стране и миреСеть и ПК
В ассортименте торговой марки Oklick появилась новая серия проводных и беспроводных манипуляторов Oklick 404: Oklick 404 S, Oklick 404 M, Oklick 404 L, Oklick 404 SW и Oklick 404 MW.

 Мышки доступны в трёх размерах (S, M, L) для миниатюрной, средней и большой руки.

Oklick 404 SW и Oklick 404 MW — беспроводные лазерные манипуляторы. Хорошо подходят под правую руку, оснащаются удобным прорезиненным колесом прокрутки, клавишами с углублениями под пальцы, резиновыми вставками по бокам корпуса. Прекрасно сочетаются с портативными компьютерами. Компактный USB-приемник выступает из USB-порта ноутбука всего на несколько миллиметров. Нет никакой необходимости вынимать его по окончании работы. По желанию он прячется в корпус самой мыши. В модели предусмотрена механическая кнопка переключения разрешения (800 и 1600 точек на дюйм). Работают мышки от двух пальчиковых батарей формата AA, входящих в комплект поставки. Установки драйверов не требуется.

Oklick 404 S, M и L — проводные оптические мыши в эргономичном корпусе для правой руки. Прорезиненные боковые поверхности манипуляторов обеспечивают надежную фиксацию. Чуть выше колеса прокрутки находится кнопка переключения разрешения (800 и 1600 точек на дюйм). С левой стороны имеются две дополнительные кнопки, которые отвечают за переход между страницами в браузере. Устройства подключаются через USB.

Продукты из серии Oklick 404 в России продвигает компания MERLION.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Петр Петров
3dnews.ru

всего: 1025 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире