Ryanair заставить туристов платить за туалет

Ryanair заставить туристов платить за туалет

В стране и миреАццкий отжиг
Ирландская компания Ryanair, крупнейший в Европе бюджетный авиаперевозчик, собирается взимать с туристов плату за пользование туалетом на борту самолета.

"Мы думали об этом раньше и сейчас снова думаем - а не установить ли нам монетоприемник на дверях туалета, чтобы люди платили фунт стерлингов (около 1,43 долларов), а в будущем - пенни", - заявил в пятницу, 27 февраля, генеральный директор компании Майкл О'Лири в эфире Би-би-си.

При этом М.О'Лири полагает, что новая мера не должна причинить неудобств пассажирам, путешествующим без наличных. "Не думаю, чтобы в истории был случай, чтобы у человека, пользовавшегося услугами Ryanair, не было бы даже фунта стерлингов в кармане", - сказал он.

Компания Ryanair предлагает дешевые билеты, при этом пассажирам приходится платить за некоторые услуги, например, за дополнительный багаж. Ранее Ryanair сообщал, что закроет все стойки регистрации пассажиров в аэропортах. Клиенты, пользующиеся услугами авиакомпании, смогут зарегистрироваться с помощью интернета.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1376 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире