НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Рикошет. В ритме вальса (ФОТО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Рикошет. В ритме вальса (ФОТО)

Местные новостиНародная новость
Два ДТП - на улице Ноградская и на объездной дороге. 

Первое ДТП произошло около 10.30 – 11.00 напротив минимаркета «Ноградский». Самосвал КАМАЗ столкнулся с ВАЗ 2109, затем «отрикошетил» на обочину, где врезался в опору освещения и сбил дорожный знак «Движение прямо».

Обе машины до столкновения двигались в одном направлении – в сторону моста через реку Аба и далее к развязке-перекрестку улиц Запорожская – Павловского. Водитель ВАЗ решил свернуть в дворовый проезд к домам №№ 5;5а по улице Ноградской, для чего остановился, максимально прижавшись влево к осевой линии разметки. В это время его «нагнал» самосвал КАМАЗ, и по каким-то причинам водитель грузовика на смог безаварийно объехать легковую машину. Возможной причиной этому стала уборочная техника – трактор «Кировец», который в это время расчищал снег на обочине в этом месте.

Второе ДТП произошло в 11.00-11.15 на участке объездной дороги между церковью и АЗС «Сибнефть» напротив дома № 61 по улице Транспортной. Здесь столкнулись ВАЗ 2107 и Тойота Рав 4.

Как рассказала женщина-водитель «семерки», она ехала со стороны АЗС в направлении церкви. Внезапно, стоявший впереди на обочине, на её стороне дороги зеленый джип стал разворачиваться и встал поперек полосы движения, по которой в это время двигалась её машина. Экстренное торможение в условиях гололеда, предпринятое водителем «семерки» не помогло, автомобили столкнулись. От удара «семерки» в переднее колесо Рав 4, Тойоту развернуло на 180 градусов, и она своим задним левым крылом в свою очередь ударила «семерку» так же в заднее левое крыло.
 

 Новость от горожаNиNа VPS, Igor

 

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.


 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2986 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:3602-03-2009
 
Читатель
Да,эти Камазисты гоняют,ужас..,правильно что им боятся на таком танке..От них всего можно ожидать,куда смотрит ГИБДД?

09:2503-03-2009
 
Читатель
камазик новенький. жаль.

22:5903-03-2009
 
Новокузнецкая автобаза жжёт
от машин принадлежащих новокузнецкой автобазе давно шарахаюсь!!! держитесь от них по дальше, целее будете, и это касается как водителей так и пешеходов

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости