Мужчина повесил в шкафу 5-летнюю внучку, которая мешала ему играть в карты

Мужчина повесил в шкафу 5-летнюю внучку, которая мешала ему играть в карты

В стране и миреПроисшествия
По мнению деда-убийцы, пятилетняя девочка мешала ему играть в карты в компании друзей.

В Ставропольском крае милиция арестовала местного жителя, который убил собственную внучку, повесив ее на шарфе в шкафу. По мнению деда-убийцы, пятилетняя девочка мешала ему играть в карты в компании друзей.

Кочубеевский районный суд города Невинномысск Ставропольского края удовлетворил ходатайство следствия об аресте 48-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве своей внучки, передает "Интерфакс" со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления при региональной прокуратуре Екатерину Данилову.

"Следствием установлено, что местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, играл в карты у себя дома с сыном и двумя знакомыми", - пояснила Данилова. В этой же комнате находилась пятилетняя внучка хозяина, которая, по мнению деда, "вела себя шумно и мешала играть в азартные игры".

Разозлившись на непослушную малышку, мужчина завел внучку в соседнюю комнату и повесил ее, пишет "Ставропольская правда". "Перекинув шерстяной шарф через штангу внутри платяного шкафа, он осуществил повешение девочки, труп которой спустя несколько минут был обнаружен ее матерью", - сказано в пресс-релизе.

Известно, что мать погибшей выходила в магазин за спиртным. Девочка была одним ребенком в семье, и ее семья считалась неблагополучной.

 

"В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и получение необходимых доказательств", - заключила Данилова.

В отношении предполагаемого убийцы возбуждено уголовное дело по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1947 / сегодня: 1

Комментарии /5

15:2603-03-2009
 
РОССИЯ
Что творится.......

16:0703-03-2009
 
Обыватель
Алкашня,что взять...

18:1103-03-2009
 
Читатель
Стрелять детоубийц!!!

20:2803-03-2009
 
Читатель
Такого деда самого повешать,точно также..

11:1804-03-2009
 
Читатель
ужас
зачем вообще такие новости постить?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире