Филипп Киркоров стал "чудовищем"!  (ФОТО)

Филипп Киркоров стал "чудовищем"! (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
  Для роли в мюзикле поп-короля загримировали до неузнаваемости.

Один из самых симпатичных артистов страны Филипп Киркоров превратился ... в чудовище. Столь неожиданно перевоплощение с королем российской эстрады прошла специально для мюзикла «Красавица и Чудовище», в котором он играет одну из главных ролей. За несколько часов до своей премьеры певец, кажется, совсем не волнуется, улыбается и шутит с актерами и техническим персоналом спектакля. - Я счастлив, играть в таком мюзикле, - сказал Филипп. - Это мой любимый мюзикл. Хочу, чтобы получилось идеально. По словам актеров, Филипп полностью отдается на репетициях и отрабатывает все до мелочей. Не вооруженным глазом видно, что певец горит своей ролью, что ему все нравится вплоть до костюмов. Наряды принца восхищают своим великолепием и богатством, как и любит певец. Впрочем, больше всего Киркорова вдохновляют не сколько роль и костюмы, сколько партнерша Наталья. Поцелуи главных героев на репетициях выглядят не просто естественными, а по-настоящему страстными и вкусными.

Репетиция

Филипп Бедросович появился на сцене во время репетиции, сияющий словно школьник пришедший на первое свидание. Грациозно пройдясь и остановившись у декораций, певец позвал партнершу по мюзиклу: «Шатрову сюда, Шатрову!» В зале раздался заливистый хохот: вот уже две недели репетиций Филипп в шутку так зовет актрису Наталью Быстрову. - Я почему-то ассоциирую Наталью с героиней Орловой в фильме «Весна», - рассказал Киркоров. - Шатрова ее фамилия (смеется). Я специально посмотрел в интернете сегодня (улыбается). К Филиппу подбежала Наталья, и перед тем, как что-то повторять, она откуда не возьмись достала зеркальце и помаду. - Ой, надо накраситься, - улыбнулась девушка. - Все-таки с самим Филиппом Киркоровым играть сегодня буду. На сцену один за другим высыпали актеры мюзикла с просьбами: «Филипп, а после спектакля вы нам обязательно распишитесь».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2123 / сегодня: 1

Комментарии /4

18:3304-03-2009
 
makzzz
trueface

19:0404-03-2009
 
PMax
При чем тут чудовище? Обычные фотки Фильки... тока бороду отростил

21:4704-03-2009
 
Читатель
зачем обезяне грим ?

14:3914-03-2009
1
гость
глупо завидовать таланту и красоте. Филипп профессионал во всем, что делает. Молодец!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире