Представлен ноутбук с двумя дисплеями, но без клавиатуры

Представлен ноутбук с двумя дисплеями, но без клавиатуры

В стране и миреСеть и ПК
Компания Asus представила не совсем обычный ноутбук. Дело в том, что новинка будет лишена привычной пользователям клавиатуры, но получит два сенсорных экрана. Ввод информации будет производиться при помощи виртуальных кнопок, а также сенсорного экрана.

По мнению представителей компании, два дисплея позволят значительно расширить функционал лэптопа, а также один из экранов можно будет переключить в виртуальную клавиатуру. Помимо этого, отображение клавиатуры можно отключить и тогда ноутбук превратится в настоящий мультимедийный центр.

 

Новинка была представлена на выставке CeBIT и вы можете видеть на фотографиях, что ноутбук выглядит как своеобразная электронная книга, управлять которой можно как с помощью жестов рук, рукописного ввода, так и прикосновений.

 

Отметим, что в данный момент этот ноутбук представляет собой только прототип, который призван привлечь внимание пользователей к разработке подобных устройств.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1386 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире