Собака, пропавшая 9 лет назад, вернулась к хозяевам

Собака, пропавшая 9 лет назад, вернулась к хозяевам

В стране и миреВ стране
Немецкая овчарка по кличке Астро, пропавшая более девяти лет назад, возвращена хозяевам, говорится в одном из сообщений Associated Press.

Семья Гири, владельцы пропавшей собаки, была очень сильно удивлена, когда им неожиданно позвонили из службы контроля за животными (Animal Control) и сообщили, что их питомец нашёлся.

Пёс потерялся, когда был ещё щенком, почти сразу, после того, как его взяли к себе Гири, которые тогда жили в городке Port St. Lucie, штат Флорида, США. После этого семья три раза меняла место жительства, пока окончательно не поселилась в Луисвилле, штат Кентукки, США.

29 января 2009 года офицер из службы контроля за животными штата Теннесси подобрал Астро, после того как ему поступило сообщение о бродячей собаке. Отыскать хозяев удалось благодаря микрочипу, который был вживлен под кожу животного.

Глава семейства Деннис Гири говорит, что не был уверен, вспомнит ли его Астро. Но когда счастливое воссоединение состоялось, пёс сел рядом и стал его облизывать.

prochitano.ru

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1268 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:0213-03-2009
 
 
Читатель
просто случайнось

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире