Десять килограммов травы на чердаке, два - в пакете

Десять килограммов травы на чердаке, два - в пакете

Местные новостиЧП
Сотрудники наркоконтроля продолжают задержанияю На этой неделе - в Анжеро-Судженске и в Кемерове.

Сотрудники Анжеро-Судженского отдела наркоконтроля задержали 52-летнего жителя пос. Пача за хранение марихуаны в особо крупном размере.

Около 10 килограмм марихуаны просушивал на чердаке своего дома житель пос. Пача Яшкинского района. Наркополицейские в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий обнаружили и изъяли наркотическую траву у предприимчивого хозяина. Нигде не работающий гражданин, видимо, решил пополнить свой бюджет, высушив столь солидную партию марихуаны. Однако сделать это ему уже не удастся, так как в отношении него возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотиков в особо крупном размере. Проводятся следственно-оперативные мероприятия.

В столице Кузбасса сотрудники наркоконтроля изъяли около 2 килограмм марихуаны.

Мешок с наркотической травой житель г. Кемерово спокойно нес по улице, пока к нему не подошли наркополицейские. Никакого сопротивления со стороны задержанного не было, как не было и объяснения, для чего ему понадобилось около 2 кг «зелья». Более того, мужчина сам находился под воздействием наркотиков, за что был подвергнут административному наказанию - аресту на 10 суток. Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело за хранение наркотических средств в особо крупном размере. Проводится расследование.

Пресс-служба УФСНК
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото пресс-служба УФСНК

всего: 1712 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:5416-03-2009
 
Читатель
беспредел!!! наркополецейские блин, ржачное название

16:3016-03-2009
 
Читатель
трохи для себе

16:3216-03-2009
 
Читатель
гыы )) Нарки - полицейские ))

10:3517-03-2009
 
Читатель
ога, точно беспредел - нарики уже по городу пешком траву килограммами таскают...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости