Софи Андертон не испугалась раздеться (ФОТО)

Софи Андертон не испугалась раздеться (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
 31-летняя британская супермодель и актриса Софи АНДЕРТОН («Попкорн») - одна из самых скандальных персон в мире мирового гламура. 

 Еще недавно на красавице все дружно поставили крест, но нежданно-негаданно Софи буквально возродилась из пепла.

Мартовский номер популярного журнала «The Zoo» украсили снимки полуобнаженной Софи Андертон. Это стало настоящей сенсацией - считалось, что модель окончательно «вышла в тираж» из-за кокаина и алкоголя, а ее последняя пикантная съемка привела к драке. Тогда бывший любовник Софи, экс-вратарь футбольных клубов «Манчестер Юнайтед» и «Челси» Марк Боснич, показал друзьям видеозапись стриптиза своей герлфренд. Та приехала разбираться и получила от спортсмена по первое число. 
После этого грязного скандала последовало соответствующее продолжение: Софи занялась проституцией. Брала женщина за свои услуги аж 5 тысяч фунтов стерлингов и быстро заработала на лечение в наркологической клинике. К несчастью, за годы порочной жизни Андертон набрала лишние килограммы и была вынуждена уйти из модельного бизнеса. 
Ныне все тревоги в прошлом. Софи вновь в прекрасной форме, много снимается - в первую очередь в телесериалах и опять получает предложения от журналов мод.
- Сегодня я одна, и мне это нравится. Оказывается, внутри каждого человека есть то, что может наполнить его жизнь содержанием, - говорит Андертон.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3828 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:5323-03-2009
 
Читатель
Зачетно, особенно третья фотка. Каждому бы по такой проститутке :)

15:1524-03-2009
 
ник
я бы ей отдался

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире