По книге Хью Лори собираются снимать фильм

По книге Хью Лори собираются снимать фильм

В стране и миреКультура
United Artists, некоторое время назад купившая экранные права на "Торговца пушками" - пародийный роман, написанный британским комиком Хью Лори, все еще намеревается ставить по книге фильм

Сам Лори рассказал Reel Talk, что все по-прежнему в силе и проект по-прежнему "жив и дышит".

Причиной же задержки в его развитии комик называет многочисленные корпоративные поглощения и слияния постигшие UA и вместе с ней его "Торговца" (историю про бывшего офицера британской армии, который оказывается втянут в международные разборки торговцев оружием). На вопрос о продолжении Лори, как ему и положено по статусу, отшутился: дескать он на шесть лет уже запаздывает, но с издателями так и надо - злоупотреблять их терпением. (По последним данным, второй роман Лори "Бумажный солдат"должен выйти в сентябре 2009 года).
Тем временем российские зрители не услышат Лори в мультфильме "Монстры против пришельцев" - в английской его версии актер озвучил доктора Таракана. Зато по-прежнему смогут лицезреть его в роли доктора Хауса, который, кстати, буквально на днях был назван самым привлекательным экранным эскулапом. Лори обошел по популярности даже "самого сексуального" Джорджа Клуни и его Дуга Росса - был такой в сериале "Скорая помощь"

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1286 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире