Вячеслав Бутусов получил медаль из рук епископа Аристарха

Вячеслав Бутусов получил медаль из рук епископа Аристарха

Местные новостиКультура
Владыка поблагодарил музыканта за то, что в своем творчестве он пытается доносить до людей понятия о добре и зле.

Известный российский рок-музыкант, лидер группы «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов 26 марта побывал в Кемеровском епархиальном управлении, где встретился с Преосвященнейшим епископом Аристархом.

Владыка поблагодарил музыканта за то, что в своем творчестве он пытается доносить до людей понятия о добре и зле, нравственности и справедливости, предлагает задуматься над смыслом жизни и прочими философскими вопросами. Отдельную благодарность певцу правящий архиерей выразил за участие в прошлом году в первом региональном Съезде православной молодежи Кузбасса, в рамках которого Вячеслав посетил в Кемерове детский дом, провел ряд встреч с православными следопытами.

В благодарность за духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения рок-музыкант Вячеслав Бутусов получил медаль из рук епископа Аристархал из рук кузбасского архипастыря юбилейную медаль «15 лет Кемеровской и Новокузнецкой епархии», а также икону Божией Матери «Покров над землей Кузнецкой».

В Кузбасс Вячеслав Бутусов прибыл 25 марта в рамках гастрольного турне, посвященного 25-летию группы Наутилус Помпилиус. Маршрут группы пролегает через всю страну, остановки запланированы в городах Поволжья, Сибири, Дальнего Востока, Юга России и Урала.

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Евгений Кобяков
kneparhia.ru

всего: 2062 / сегодня: 3

Комментарии /1

12:0917-04-2009
 
совунья
Все что в творчестве Нау сказано о добре и зле, сказано И.Кормильцевым

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости