В День смеха сотрудникам РЦТК улыбались дети! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В День смеха сотрудникам РЦТК улыбались дети! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Местные новостиЖизнь
В компании «РЦТК» уже укоренилась традиция делать подарки ребятам из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Центр находится в Кузнецком районе, в нём временно проживают дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Чтобы хоть как-то скрасить жизнь ребятам, педагоги устраивают утренники на каждую праздничную дату – будь то восьмое марта, двадцать третье февраля или даже первое апреля.

К таким мероприятиям педагоги с воспитанниками готовят концертные номера. Как правило, выступления проходят два раза: первый - в самом Центре помощи детям, а второй - в находящемся неподалёку доме престарелых.

Компания «РЦТК» регулярно проводит благотворительные акции: собирает вещи, игрушки, покупает канцтовары и сладкие подарки.

В День смеха сотрудники ЗАО «РЦТК» купили на собственные деньги два огромных торта, и вместе с вещами и игрушками увезли их детям. В награду нам достались самые искренние детские улыбки!
 


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Лариса АКОПОВА
ИА "Город Nовостей"
Фото автора

всего: 2178 / сегодня: 2

Комментарии /1

11:1202-04-2009
 
PMax
Такие поступки заслуживают уважения! Молодца РЦТК - так держать..!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости