В Донбассе педофил на скутере похитил 8-летнюю девочку, но позже "проявил галантность"

В Донбассе педофил на скутере похитил 8-летнюю девочку, но позже "проявил галантность"

В стране и миреПроисшествия
В Донецкой области Украины милиционеры задержали мужчину, который подозревается в похищении несовершеннолетней.

Злоумышленник увез 8-летнюю девочку в лес и предложил ей заняться сексом. Однако в решающий момент извращенцу стало жалко жертву.

В отношении задержанного 26-летнего жителя города Шахтерска возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.146 УК Украины (незаконное лишение свободы или похищение малолетнего человека), сообщает "КИД" со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) управления МВД Донецкой области.

По данным начатого расследования, в дежурную часть Шахтерского горотдела милиции обратилась 29-летняя жительница Шахтерска. Согласно заявлению женщины, у нее пропала малолетняя дочь.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, сотрудникам которой удалось по горячим следам раскрыть преступление. К нему оказался причастен знакомый потерпевших супругов Гридиных (фамилия изменена), которые воспитывают 8-летнюю дочь и 5-летнего сына.

Накануне исчезновения ребенка подозреваемый Анатолий был приглашен на день рождения коллегой по работе. Отпраздновав это событие употреблением спиртного, мужчина сел на свой скутер и поехал домой. Вечером он вместе с супругой Ольгой сходил в гости к ее знакомой, где опять пил спиртное. Вернувшись домой, Анатолий вспомнил, что забыл на работе свои ключи, и решил съездить за ними. Там празднование все еще продолжалось, и рассеянный и нетрезвый мужчина вновь присоединился к участникам торжества.

По дороге домой Анатолий проезжал мимо дома Гридиных и решил зайти в гости к приятелям. При этом он уже абсолютно не ориентировался во времени.

Подъехав к дому, света в окнах мужчина не увидел, но все равно не отказался от своих планов. Поскольку на стук никто не ответил, Анатолий решил войти в чужое жилище своим путем.

Он аккуратно вытащил стекло из оконного проема и влез в кухню. Незваный гость прошелся по дому и в спальне обнаружил спящих хозяев. Будить Гридиных Анатолий "постеснялся", а потому направился в другую комнату, где спокойно спали дети.

Мужчина взял с постели на руки спящую Марину и, прихватив DVD-плеер, вышел из дома. При этом злоумышленника совершенно не волновало, что девочка была в одном нижнем белье.

Ничего не понимающую проснувшуюся Марину преступник усадил на скутер, накинул на нее свою джинсовую куртку и повез в недалеко расположенную лесопосадку. Там он остановился и стал общаться с девочкой, предлагая ей вступить с ним в половую связь. На предложение секса Марина расплакалась и попросила отвезти ее домой.

Ей удалось разжалобить педофила, который так и поступил. Правда, подъезжать близко к дому Гридиных Анатолий не решился, оставив малышку метрах в 80 от ее жилища посреди грязной улицы. Под мартовским холодным дождем полураздетая и босая Марина добиралась домой сама.

Добавим, что подозреваемый имеет работу и ранее не был судим. С Гридиными Анатолий и Ольга поддерживали достаточно близкие отношения, дружили семьями и ходили друг к другу в гости.

Расследование ведут следователи Шахтерского отдела милиции. По делу были изъяты вещественные доказательства.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире