Небо хмурится...

Небо хмурится...

Местные новостиЧП
Мы уже рассказывали о прогнозе синоптиков, которые 5 –8 апреля на юге региона ожидали переменные осадки в виде дождя и мокрого снега. Прогноз сбылся!

Так, у наших соседей по региону апрельский снегопад вызвал не только недоумение, но и всевозможные ЧП.  Дорожную обстановку в Томске 7 апреля существенно осложнил обильно выпавший снег.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Томской области, на данный момент в Томске уже зарегистрировано 52 вызова на место дорожно-транспортных происшествий. Пока пострадавших нет.

В Барнауле, где во второй половине дня начался снегопад, многие автомобилисты поспешили включить фары своих авто.
Несмотря на плюсовую температуру, осадки значительно ухудшили видимость на дорогах.

Как сообщили ИА "Амител" в Барнаульском автовокзале, несмотря на плохую погоду, все рейсовые междугородние автобусы ходят сегодня по расписанию.

В Новокузнецке пока все спокойно, более того, горожане даже рады прохладе - возможно, это спасет дачи и гаражи от подтопления, которое ранее прогнозировали паводковые комиссии. Однако, не стоит расслабляться - ветер крепчает и, как говорят, пахнет снегом...

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2057 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости