Междуреченские спасатели ликвидируют ледовые заторы

Междуреченские спасатели ликвидируют ледовые заторы

Местные новостиЧП
Сегодня группа взрывников и спасателей с вертолета произведут облет территории.

По информации начальника управления ЧС, ГО и безопасности администрации Междуреченска Александра Петровича Васенина в месте слияния рек Мрассу и Томь сформировался затор протяженностью 3-4км. Он затрудняет движение воды и ведет к затоплению прибрежных поселков на территории Мысков.

Сегодня группа взрывников и спасателей с вертолета произведут облет территории, выявят напряженные участки и заложат взрывчатку для ликвидации заторов.

В районе Междуреченска ситуация пока стабильная, благодаря погодным условиям таяние почти прекратилось, вода прибывает примерно на 2-5 см в сутки.

На 8 гидропостах круглосуточно отслеживается ситуация и уровень воды.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1848 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:3913-04-2009
 
утопленница
КАЖДУЮ весну "мониторят" ситуацию!!!
УЖЕ НАИЗУСТЬ НАДО ЗНАТЬ ВСЕ напряженные участки!!!

"...в месте слияния рек Мрассу и Томь сформировался затор протяженностью 3-4км. Он затрудняет движение воды и ведет к затоплению прибрежных поселков на территории Мысков."

В итоге имеем полностью затопленные дачные участки на берегу Мрассу между мостами у Мысков((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

При КРУГЛОСУТОЧНОМ контроле ситуации (видимо, это только слова) не можете ВО-ВРЕМЯ предотвратить критическую ситуацию(((((((((

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости