Вам предлагали деньги...

Вам предлагали деньги...

Местные новостиДеньги
ЕвразХолдинг предупредил бывших акционеров ОАО "Западно-Сибирский металлургический комбинат" о фактах мошенничества, жертвами которых они могут стать.
"В последнее время участились случаи мошенничества со стороны лиц, предлагающих бывшим акционерам ОАО "ЗСМК" свои услуги по представлению их интересов у нотариуса, в депозите которого находятся денежные средства, внесенные компанией MASTERCROFT LIMITED за выкупленные акции ОАО "ЗСМК".
 
В целях получения указанных денежных средств эти лица предлагают гражданам выдать им доверенность и вводят их в заблуждение относительно реально причитающихся сумм за акции.
 
Недостаточная правовая грамотность людей приводит к тому, что в руках мошенников оказывается нотариально заверенный документ, дающий право не только на представление интересов у нотариуса и открытие (закрытие) счета в любом банковском учреждении для перечисления денежных средств за акции, но и на полное распоряжение денежными средствами на этих счетах.
 
Будьте бдительны! Не доверяйте случайным и незнакомым людям! Процедура оформления документов для получения денежных средств за выкупленные акции из депозита нотариуса не является сложной и не требует значительных затрат времени.
 
Получить подробную информацию можно у нотариуса Петровой Елены Александровны по телефону 8-(3843)74-45-38 или по адресу: 654000, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Кирова, д. 38 (в здании АКБ "Новокузнецкий муниципальный банк" ОАО, отдельный вход с торца здания банка с левой стороны)", - значится в сообщении, распространенном РЦКО "Сибирь" ООО "ЕвразХолдинг".
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1832 / сегодня: 1

Комментарии /1

23:3113-04-2009
 
Читатель
кому здесь верить? ....

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости