Вот тебе, бабушка, и вербное воскресенье!

Вот тебе, бабушка, и вербное воскресенье!

Местные новостиЧП
Необычный пожар случился на Вербное воскресенье в Кузнецком районе.

Встав утром рано пожилая хозяйка двухкомнатной квартиры на первом этаже в доме №7 по ул.Шункова, прибралась и зажгла свечку. Как-никак святой праздник на дворе, все должно быть по-людски! А вот дальнейшие действия старушки, не юродствуя скажу, никак не вписываются в церковные каноны: свечку-то она поставила на телевизор. И пока бабушка гуляла на улице, дышала свежим апрельским воздухом, горящий воск сделал свое «жгучее» дело. От него загорелся телевизор.

Через считанные минуты пламя пошло гулять не только по бытовой технике пенсионерки, но и соскользнуло на тумбочку. Дымом заволокло квартиру. Может быть это и хорошо, что старый человек не изменяет своим принципам, делает по утрам прогулки, а то, страшно подумать, что могло бы случиться если бы старушка вернулась в сильно задымленную квартиру. Запах дыма почувствовали соседи из кв.№ 37. Они и вызвали пожарных.

Благодаря оперативности соседей и профессионализму бойцов ПЧ-2 пламя было локализовано быстро. Но все же телевизор и тумбочку старушке придется покупать заново.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Прес-служба ОГПС-11
ИА "Город Nовостей"

всего: 2032 / сегодня: 1

Комментарии /4

21:3613-04-2009
 
Читатель
господь послал старушке ангелов пожарных

11:5814-04-2009
 
Читатель
Браво бойцам ПЧ-2

00:2915-04-2009
 
Читатель
Бог. Он не спасает от пожаров.

09:4015-04-2009
 
Читатель
от пожаров спасают ПОЖАРНЫЕ на больших красных машинах!!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости