"Серебро" устроит антикризисную презентацию дебютного альбома

"Серебро" устроит антикризисную презентацию дебютного альбома

В стране и миреКультура
Группа «Серебро» заканчивает работу над дебютным диском. Название пластинки «ОпиумRoz».

«Этот альбом для нас особенный: он дебютный, несмотря на то, что мы уже два года на сцене, - рассказали Intermedia участницы коллектива Елена Темникова, Марина Лизоркина и Ольга Серябкина. - Все это время мы с нашим продюсером Максимом Фадеевым работали над музыкальным материалом, записывали новые песни, несколько раз меняли трек-лист альбома, доводя его до совершенства. Когда пластинка была практически готова, мы всерьез задумались о презентации. Хотелось сделать что-то необычное».

В первую пластинку группы войдут 11 композиций. Среди них уже известные широкой публике композиции «Song #1», «Дыши», «Опиум», «Скажи не молчи». На альбоме также будут представлены и сольные песни участниц группы. Выпускать диск будет компания «Монолит».

Презентация альбома пройдет в весьма необычном формате. Сольный концерт, который станет первым появлением коллектива с полноценной концертной программой на открытой площадке в Москве, состоится 25 апреля на Поклонной горе. Поздравить девушек с выходом дебютного диска сможет любой желающий.

«Это будет открытый концерт. Ни для кого не секрет, какая сейчас в стране экономическая ситуация. Именно поэтому группа «Серебро» просто дарит музыку всем своим поклонникам», - сообщают представители коллектива.

В презентации примут участие Юлия Савичева, Ираклий Пирцхалава, Митя Фомин, Виктория Ильинская, группа Voron и новый проект Максима Фадеева группа «Китай».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1201 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире