Кузбасс признан лучшим регионом ЗСЖД

Кузбасс признан лучшим регионом ЗСЖД

Местные новостиГородское хозяйство
В номинации "Лучший регион Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов" наши земляки заняли первое место.

Команда Кемеровской области вернулась с победой с конкурса профессионального мастерства, который прошел 10 апреля в Омске.

В номинации "Лучший регион Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов" наши земляки заняли первое место.

Причем, в подобном конкурсе Кузбасс в победителях  уже второй раз подряд!

Сильные соперники остались позади – 2-ое место у Алтайского края, Новосибирская и Омская области разделили почетное третье место.

Как рассказала корреспонденту ИА "Город Nовостей" начальник новокузнецкого вокзала Ирина Костик, на престижный конкурс приехали 42 начальника из 4 регионов, в том числе 12 человек из Кузбасса.

Конкурсанты состязались по двум основным направлениям: профессиональное мастерство и творческая самопрезентация.

Кузбассовцы с блеском справились с заданием. Особенно показали себя в умении выходить из нестандартных ситуаций.

По словам И. Костик, безвыходных обстоятельств не бывает:
- Даже если пассажир отстал от поезда, выход есть – нужно обратиться к начальнику или к дежурному по вокзалу. Мы уладим эту проблему, обеспечим пассажира бесплатным билетом до ближайшей станции, где он сможет забрать свои вещи. Если же билет остался у провожающих, то поможем оформить дубликат билета. Главное помнить, что в любой сложной ситуации вам помогут! - говорит Ирина Анатольевна.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ксения СОКОЛОВА
ИА "Город Nовостей"

всего: 1638 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:1915-04-2009
 
Читатель
херня все это...я отстал от поезда прошлым летом и никто мне не помог....пришлось на тачке лететь до прокопы...все это байки и пи...ж

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости