В Петербурге снова угнано несколько дорогих иномарок

В Петербурге снова угнано несколько дорогих иномарок

В стране и миреНаука и техника
В Кировском районе Санкт-Петербурга неизвестные преступники похитили автомобиль Maserati Quattroporte.

Как сообщили в правоохранительных органах, размер ущерба устанавливается. Автомобиль был угнан от дома № 12 по Промышленной улице 14 апреля 2009 года. С соответствующим заявлением в милицию обратилась владелица дорогостоящей иномарки, жительница Петербурга. В тот же день в УВД по Центральному району города от генерального директора ООО "Саимаан Лиикенне" поступило заявление об угоне автомобиля Lexus RX 350. Машину угнали от дома № 15 по Литейному проспекту.
 
Кроме того, в Московском районе Петербурга накануне неизвестные похитили автомобиль Toyota Land Cruiser от дома № 34 по проспекту Юрия Гагарина. Причиненный ущерб составил 2 млн рублей. Также в Московском районе 13 апреля 2009 года совершено нападение на владелицу автомобиля Mazda CX-7. Неизвестный, применив физическую силу, вытолкнул потерпевшую из салона и скрылся на иномарке. Заявительница оценила ущерб в 1,2 млн рублей.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1385 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире