"Сплин" представит новые песни в "Б1"

"Сплин" представит новые песни в "Б1"

В стране и миреКультура
Группа «Сплин» нередко балует москвичей своими выступлениями и каждый раз получает вознаграждение в виде полного зала преданных поклонников. Почти полгода музыканты не давали концертов в столице и не гастролировали по России. Но они не ушли на заслуженный отдых, работа кипела, только не на сценах клубов и стадионов, а в питерской студии.

Коллектив писал новые песни для следующего номерного альбома. Пока неизвестна точная дата его выхода, но музыканты заверяют, что постараются подготовить пластинку к выпуску уже этой осенью.

17 апреля в «Б1» «Сплин» – с новыми песнями. Некоторые композиции войдут в готовящийся альбом и в ближайшее время появятся в эфире самых популярных радиостанций страны. Лауреаты многочисленных премий, последняя из которых «Чартова Дюжина. Топ-13» была вручена за последнее произведение группы – альбом «Раздвоение личности», выйдут на сцену «Б1» и покажут, как изменилось творчество группы за последние два года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1083 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире