"Крематорий" посвятит концерт Майку Науменко

"Крематорий" посвятит концерт Майку Науменко

В стране и миреКультура
Группа «Крематорий» уже который год остается любимой несколькими поколениями слушателей и считается одной из лучших в стране - это образец настоящего, удивительно живого энергичного рок-н-ролла.

тиль музыки группы часто определяют как «вальс-рок». Такое необычное название появилось благодаря нестандартным для рок-н-ролла мотивам: балладам, вальсам, элементам фолка. «Вальс-рок» во многом обязан скрипке, использование которой во времена расцвета андеграунда была довольно смелым экспериментом для рок-группы.

 

Концерты «Крематория» всегда индивидуальны – музыканты никогда не эксплуатируют одну и ту же концертную программу. Именно это позволяет артистам постоянно гастролировать и с неизменным успехом играть не только в России и странах СНГ, но и в США, Германии, Израиле, Голландии и т.д. За время своего существования группа записала 15 номерных альбомов, 8 сборников и 2 раритетных диска, на которых собран исторический музыкальный материал. Мало кто из современных групп может похвастать таким количеством хитов.

В этом году группа отмечает свое 25-летие. Причем, праздновать его участники группы планируют как можно более объемно и широкомасштабно - в течение целого года. В этот юбилейный год группа собирается отдать дань самым знаковым для ее истории людям, городам, местам и концертным площадкам.

Ближайший концерт группы «Крематорий» состоится 18 апреля в клубе "Mezzo Forte". Концерт будет посвящен дню рождения Майка Науменко, которому исполнилось бы 54 года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1181 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире