Скинхеды отметят день рождения Гитлера гей-парадом

Скинхеды отметят день рождения Гитлера гей-парадом

В стране и миреВ мире
 Гей-парад в день рождения Гитлера. Можно ли вообще представить себе такое?

 Оказывается, можно. И не только представить, но и полюбоваться на бритоголовых молодцев в куртках-бомберах, орущих во всю глотку "весна, Гитлер, любовь".

Идея проведения гей-парада 20 апреля, в день рождения Адольфа Гитлера, уже давно обсуждалась среди актива (и пассива) российских Gay Skinhead Movement.

Да-да, дорогой читатель, есть и такие. И если в Европе гей-скинхедами уже никого не удивишь, то в России это движение только начинает набирать обороты. Базовая основа русский гей-скинов - "красные" скины-антифашисты с нетрадиционной ориентацией (S.H.A.R.P. (Skinheads Against Racial Prejudices), Redskins, R.A.S.H. (Red & Anarchist Skinheads) и т.п.), а также любители однополой любви, для которых эстетика скинхедов служит сексуальным фетишем.

Первые гей-скины появились в России в конце 90-х. На тот момент их было едва ли больше нескольких десятков человек на всю страну. Перелом наступил в начале 2002 года, после выхода в свет книги "Тайна Гитлера: Двойная жизнь Диктатора". Известный немецкий историк Лотар Махтан утверждал в своей книге, что Гитлер приказал расстрелять нескольких высокопоставленных нацистов только для того, чтобы предотвратить раскрытие тайны его сексуальной ориентации.

Кстати, по мнению красных скинхедов, Гитлер был куда большим коммунистом, чем Ленин или Сталин, а идеология национал-социализма есть особая и полностью оригинальная концепция истинного социалистического государства.

Впрочем гей-скинхеды идут ещё дальше, утверждая, что нацистская эстетика вобрала в себя много из мира гомосексуализма. Так что их движение не какая-то новомодная выдумка, а историческая закономерность, возвращение нацизма к истокам.

За последние несколько лет русские гей-нацисты окрепли не только идеологически, но и организационно. По некоторым оценкам общая численность московских, питерских и воронежских группировок гей-скинхедов составляет около 500 человек - более чем достаточно для того, чтобы публично заявить о себе. Ещё более широко представлены в интернете, где существуют даже специльные сайты знакомств для гей-скинхедов.

"Я СКИНХЕД С 98 года! Я всегда скрывал что мне нрравится сильное мужское тело! когда я приехал в МСК я бы и не подумал сколько гей-скинов есть в Москве пока сам лично не столкнулся с ними......в России только очень смелые парни могут позволить так в открытую да еще гордясь называть себя белыми гей-нацистами... Люди откройте глаза! сам Гитлер был скрытным геем!" - пишет один из посетителей Форума гей-скинов.

В HoodGaySkins говорят, что не боятся противодействия со стороны традиционных скинхедов."Посмотрите, кто выходит 20 апреля в центр Москвы - прыщавые школьники, которых соплёй перешибёшь, - рассказывает Роман. - Нормальные скины едут за город, подальше от людских глаз". Между традиционными наци и геями заключен нейтралитет. К тому же, для многих скинов стало настоящим откровением, что многие лидеры националистических партий являются геями. Таким, к примеру, был лидер Альянса за будущее Австрии, Йорг Хайдер, о гомосексуальных пристрастиях которого стало широко известно только после его трагической гибели. С гей-скин-движением связывают и имя покончившего жизнь самоубийством автора романа "Скины: Русь пробуждается" Романа Нифонтова. О своих гомосексуальных наклонностях рассказывал небезызвестный лидер Формата-18 Тесак (Максим Марцинкевич): "...К старшим классам я понял, что ненавижу всех этих тварей училок, двужопых жидовок. Я понял, что они, совесткие сучки, ничего для страны не сделали, а только промывают мозги белым парням в школах. Я понял, что вся сила в мужчинах. В тоже время я стал встречаться с парнями из класса, уже более основательно проникся гомосексуализмом, но однако он все же был безыдейный, как простое увлечение. Женская плоть меня никогда не привлекала. У меня появился парень, мы стали часто проводить время вместе...", - писал он в своём блоге в "Живом журнале" (орфография и пунктуация оригинала сохранены. - Авт)

Кстати, сами гей-скины враждебно относятся к женственным гомосексуалистам, разделяя "настоящую мужскую любовь" и женственную педерастию. "Понимаете, мужчине не зазорно любить другого мужчину, но когда мужчина осознанно хочет стать женщиной, чтобы понравиться другому мужику - это уже содомия", - говорят гей-скинхеды.

Где и во сколько пройдёт гей-парад - скинхеды "наоборот" ещё не определили. "Вступать в конфликт с правоохранительными органами не входит в наши планы, так что просто прогуляемся по бульварам, может снимем на вечер какой-нибудь бар", - делится планами Роман.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Ольга Некрасова
yoki.ru

всего: 5134 / сегодня: 1

Комментарии /9

02:2130-01-2010
 
Айк
Зашел сегодня на сайт геев скинхедов, ржач полный! Никогда не уважал это гнилое движение будучи патриотом своей страны. Теперь не уважаю вдвойне этих лысых девочек в ботинках

16:0328-06-2010
 
Илья
Настоящие скины давят таких пид@ров, я уверен что даже если этот "парад" удался то можно считать что этих г()миков уже закатали под асфальт! А остальные пи..ры пусть проводят свои парады 1 августа...

22:1817-02-2011
 
Читатель
Привет парни! Я сам с Украины,сдесь конечно скин-движение,огромная редкость! Болие того,об этом мало кто знает вообще,но мне это очень интересно.Лично у меня есть один знакомый скин,и мне с ним намного приятней проводить время чем женноподобным-пидаром...Извените за правду. Куда приятней когда ты прижимаешься к мужскому телу а не подобию на него-"парня" Я конечно не из тех девок,но не и из скинов,хотя приятней со скинами.Мой друг знает что я не отнушусь к его суббкультуре,но я и сам незнаю к чему отношусь,к кому?Но,он привык заботится о о бомне и защищать от придурков-гомофоб.Так что всем скинам.большой привет и уважуха,так держать...Игорь!

01:1403-04-2011
 
Штульц88
Мы с витенькой дождаться уже не можем))

03:1715-04-2011
 
Ахмед
очень толсто

11:0918-05-2011
 
Nik
скины долбятся в очко жесть какае-то !!!
*ROFL**ROFL**ROFL*

19:5825-07-2011
 
ненависник геев
нифига сибе как так можно

01:4526-08-2011
 
борман
это антифа пот скинов гейев косят Слава России

12:1523-02-2014
 
нацигей
шАФки не пройдут! \о 1488

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире