Израильскую стюардессу опять покусали россияне

Израильскую стюардессу опять покусали россияне

В стране и миреАццкий отжиг
Новый пьяный дебош с участием российских туристов произошел на борту самолета авиакомпании Israir, следовавшего из Москвы в Эйлат.

Один нетрезвый пассажир укусил израильскую стюардессу, кроме того, пара пьяных супругов устроила драку в салоне. Инцидент произошел в субботу, 18 апреля. Пьяный 27-летний россиянин сперва начал задирать соседей, а затем, заигрывая со стюардессой, поцеловал ее в ягодицу. Когда девушка не отреагировала на приставания, турист перешел к более активным действиям, прижав к себе и укусив. Как сообщает сайт Турпром, освободиться девушке помогли другие бортпроводники.

В то же время устроила пьяную драку нетрезвая супружеская пара, которая после обмена ругательствами и оскорблениями начала выяснять отношения с помощью кулаков. Бортпроводники разняли супругов и сдали всех нарушителей полиции, как только самолет прибыл в международный аэропорт Эйлата.

Напомним, что в ноябре 2008 года российский турист уже кусал за ягодицу израильскую стюардессу, причем на том же самом рейсе. Тогда по решению суда россиянин отбыл 8 дней в заключении, уплатил штраф и был депортирован из Израиля. На этот раз туристам грозит более суровое наказание, ведь, по мнению экспертов, прошлое решение суда было слишком мягким.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1642 / сегодня: 1

Комментарии /1

00:4721-04-2009
 
Читатель
Неужели так аппетитно выглядят израильские стюардессы?)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире