Хью Лори сыграет в экранизации комикса

Хью Лори сыграет в экранизации комикса

В стране и миреКультура
Две главные сериальные звезды современности — Хью Лори ("Доктор Хаус") и Кифер Сазерлэнд ("24") — снимутся в одном фильме.

Этот занимательнейший из слухов передает FirstShowing.net. Речь идет об экранизации классического бельгийского комикса "Желтая Метка", которую должен снимать испанец Алекс де ла Иглесия.

Шестой в серии комиксов про Блэйка и Мортимера выпуск "Желтая Метка" был впервые опубликован в 1956 году. В нем ведущий британский ученый Филип Мортимер (предположительно Лори) и агент Mi5 Френсис Блэйк (предположительно Сазерленд) разоблачали таинственного преступника, терроризировавшего Лондон и места своих злодеяний отмечавшего большой желтой "М". Не путать с Мориарти.

Об участии Лори и Сазерлэнда на недавней пресс-конференции, якобы, объявил сам режиссер, который планирует приступить к работе в первой половине 2010 года и потратить на съемки около 33 млн.

К слову, актеры уже встречались во время озвучки мультфильма "Монстры против пришельцев": Лори был за доктора Таракана, а Сазерлэнд - за генерала Монгера. Теперь же мы получили шанс помечтать и об их экранном воссоединении.

film.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1232 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире