Никки Лауда готовится отправиться в космос

Никки Лауда готовится отправиться в космос

В стране и миреПутешествия
Бывший чемпион мира в Формуле-1 Никки Лауда готовится стать астронавтом после подписания договора с компанией Ричарда Брансона Virgin Galactic project.

Находящийся в данный момент в Бахрейне Брансон сообщил, что пилот "Брауна" Рубенс Баррикелло заплатил за билет, чтобы совершить совместное путешествие с Лаудой.
     "Рубенс купил билет в космос, а Никки проходит подготовку, чтобы стать астронавтом. Надеюсь, однажды и другие люди отправятся в космос", - цитирует Брансона Autosport,com.
     Никки Лауда прокомментировал своё решение отправиться в космос: "Я был профессиональным пилотом в течение долгих лет. Я летал на "Боингах" и "Аэробусах", моя мечта заключается в том, чтобы совершить полёт на космическом шатле".
     "Мне доставляет удовольствие присутствовать здесь и принимать участие в проекте Virgin Galactic project. Я помню, что когда я был ребёнком, то всегда мечтал побывать в космосе", - рассказал, в свою очередь, Баррикелло.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1230 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире