Жестокое преступление в Осинниках

Жестокое преступление в Осинниках

Местные новостиЧП
Убил и обезглавил! В Осинниках расследуют обстоятельства жестокого преступления.

В расправе над человеком обвиняется рецидивист Иван Харитонов. На его счету шесть судимостей. Впереди седьмая, которая, не исключено, может стать последней.

Причиной этого преступления стала банальная ссора между двумя приятелями. Ранее судимые мужчины распивали спиртные напитки в одном из домов в поселке Малиновка. Во время спора про тюремные порядки Иван Харитонов несколько раз ударил Анатолия Шипунова молотком по голове.

Родственники подозреваемого предложили вызвать скорую. Но мужчина взялся за топор и отрубил голову жертвы. Труп погрузили в грузовой автомобиль и выбросили в районе базы отдыха. Страшную находку обнаружили рабочие и сообщили в милицию.

Оперативники установили дом, в котором скрывался убийца. Штурмовать квартиру даже планировали с бойцами ОМОНа. Однако преступник сдался и раскаялся в содеянном.

В криминальной биографии Ивана Харитонова это седьмое преступление. Рецидивист признался, что никогда прежде не убивал  и после расправы его мучила совесть. Преступнику грозит до пятнадцати лет заключения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3258 / сегодня: 2

Комментарии /7

00:1929-04-2009
 
Читатель
Седьмое преступление!!! В этот, СЕДЬМОЙ раз. Изверг, убил молотком,а затем, отрубил ЧЕЛОВЕКУ голову, и дадут только до 15 лет заключения!!!

P.S.: Да здравствует, Российский суд - самый гуманный суд в мире!

14:0029-04-2009
 
Читатель
люди бойтесь мутантов

18:0629-04-2009
 
Читатель
не перестаешь удивляться системе правосудия

21:5229-04-2009
 
В "Тарасе Бульбе" понравилось - один казак убил по пьяне другого. Так убицу на дно могилки живого, а сверху гроб с убитым и все это закопали. :) Видать, убийства тогда редкое было явление

05:5803-05-2009
 
Читатель
Тогда товарищество было, каждый друг за друга стоял - эт раз.
Эт было давно - эт два;
Эт кино - эт три.

16:1004-05-2009
 
Алексей
Ху..манизм мать его. Человеческая жизнь высшая ценность даже если это жизнь гопника, насильника, убийцы. Уродская мораль толерастов.

11:0624-08-2009
 
ANDRYDRAW
Рецидивист признался, что никогда прежде не убивал и после расправы его мучила совесть.

это прям жесть какая совесть....
Алексей +1

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости