Беспроводные гарнитуры Plantronics Savi Office и Savi Go для унифицированных коммуникаций

Беспроводные гарнитуры Plantronics Savi Office и Savi Go для унифицированных коммуникаций

В стране и миреСеть и ПК
Корпорация Plantronics представила серию новых продуктов Plantronics Savi - первый в индустрии комплект систем хэдсэтов для унифицированных коммуникаций (УК), которые объединяют многочисленные устройства и приложения для улучшения делового сотрудничества и экономии расходов.

Согласно данным агентства Frost & Sullivan, доходы на рынке приложений для унифицированных коммуникаций и услуг в 2008 году выросли на 294 процента. Аналитическая организация прогнозирует среднегодовой темп роста этого рынка в сложных процентах (CAGR) на уровне 72 процентов (2008 – 2014).

Серия Plantronics Savi включает две беспроводные системы гарнитур: Savi Office и Savi Go. Первая спроектирована для офисных работников и предоставляет единую беспроводную гарнитуру для приема звонков с настольного телефона, ПК и программофона. Savi Go - беспроводная головная гарнитура для подсоединения к ПК и мобильному телефону. Оба продукта выпускаются в нескольких вариантах, которые поддерживают предложения УК от основных поставщиков, включая Avaya, Cisco, IBM и Microsoft, а также другие популярные службы, такие как Google Talk и Skype.

Благодаря телефонной системе Savi Office профессионалы могут использовать одну беспроводную головную гарнитуру для работы со всеми звуковыми функциями на ПК, включая веб-конференц-связь, мультимедийные потоки и прослушивание музыки. Надев гарнитуру, можно работать на расстоянии до 100 метров от рабочего места.

Plantronics Savi Office содержит новое программное обеспечение PerSono Suite для управления вызовами и звуком. PerSono Suite предоставляет интуитивный интерфейс, который позволяет пользователям одним нажатием кнопки совмещать звонки настольных телефонов и программофона, отключать микрофон или переводить звонок в режим удержания. Потребители могут персонализировать PerSono Suite и сохранять мелодии звонков, уровни громкости и стандартные настройки.



Savi Office выпускается в двух модификациях — вариант с универсальным креплением, позволяющим использовать ушной крючок или классическое оголовье; вариант с заушным креплением.

Обе модификации оснащены микрофоном с системой шумоподавления. Одной зарядки гарнитуры хватает на 9 часов в режиме разговора.

Plantronics Savi Go позволяет осуществлять коммуникации посредством программофона, ПК и мобильного телефона. Savi Go включает USB-адаптер plug-and-play Bluetooth, который уменьшает эксплуатационные расходы благодаря исключению длительных программных установочных процессов и предоставляет широкополосной вызов через любое приложение УК. Адаптер Class 1 Bluetooth обеспечивает работу на расстоянии до 60 метров от ПК.



Гарнитура Savi Go имеет удлиненный стреловидный шумоподавляющий микрофон для звонков высокой четкости, и одна кнопка на гарнитуре выполняет функции удаленный ответ/завершение вызова, увеличение/уменьшение громкости и отключение микрофона.

Plantronics Savi Go будет доступна в двух версиях: модель, оптимизированная для Microsoft Office Communicator 2007, и модель, адаптированная для других платформ унифицированных коммуникаций.

Plantronics Savi Office и Savi Go, оптимизированная для Microsoft Office Communicator 2007, будет доступна через авторизованные Plantronics розничные сети в конце мая. Savi Go, усовершенствованная для других платформ унифицированных коммуникаций, появится в продаже чуть позже - летом.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 995 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире