Умерла вторая девушка, которую сбил на джипе сотрудник СКП РФ Томска

Умерла вторая девушка, которую сбил на джипе сотрудник СКП РФ Томска

В стране и миреПроисшествия
В связи с этим действия Кодрова будут переквалифицированы на более тяжкую статью.

Вторая из трех девушек, которых 25 апреля в Томской области сбил на автомобиле руководитель Асиновского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по Томской области Алексей Кодров, скончалась в больнице в ночь на среду. Об этом сообщает РИА Новости.

В связи с этим действия Кодрова будут переквалифицированы на более тяжкую статью. В ближайшие дни сотруднику СКП будет предъявлено обвинение.

Как пояснила старший помощник руководителя Следственного управления СКП РФ по Томской области Елена Лебедева, ДТП произошло в субботу около 22.45 местного времени (19.45 мск) в городе Асино Томской области. На автомобиле Mitsubishi Lancer Кодров наехал на трех девушек, движущихся в попутном направлении по проезжей части дороги. В результате полученных травм одна из них скончалась сразу, вторая в тяжелом состоянии была госпитализирована, третья серьезно не пострадала.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1456 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:0529-04-2009
 
sergofan20
ООО!!!! Mitsubishi Lancer уже стал жипом!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире