Милицейский Ford сбил московского пятиклассника

Милицейский Ford сбил московского пятиклассника

В стране и миреПроисшествия
Впрочем, о том, задержан ли виновник ДТП, не сообщается

Водитель служебного милицейского автомобиля сбил на пешеходном переходе в московском районе Перово ученика 5-го класса, потерпевший госпитализирован с различными травмами, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, дорожное происшествие произошло накануне вечером у дома 10 на 1-й Владимирской улице. «Рядовой милиции, управляя служебным Ford Focus, совершил наезд на переезжавшего на роликовых коньках проезжую часть ребенка. Мальчик получил сотрясение головного мозга, ушибы ноги, травму живота», – сказал источник.

По его словам, прибывшие на место сотрудники Госавтоинспекции зафиксировали ДТП, ведется расследование. Милицейское руководство по факту наезда на ребенка начало служебную проверку. Впрочем, о том, задержан ли виновник ДТП, не сообщается.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1346 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:0206-05-2009
 
Читатель
В последнее время как-то сменились стороны...надо от милиционеров оказывается защищаться...то они в супермаркете всех мочат, то сбивают детей...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире