Мать превратила детей в маугли

Мать превратила детей в маугли

В стране и миреПроисшествия
 Оба ребенка сильно отстают от сверстников в физическом и психическом развитии.  

 Эта история началась, когда 3-летняя девочка, оставшись без присмотра, чуть не выпала с 9 этажа в одном из домов Владивостока. 35-летняя Надежда буквально превратила Илону и Вадима в маугли, пишет газета "Комсомольская правда".

У детей, которым исполнилось три и четыре года, нет самых простых вещей – кроватей, стола, стульев. Малыши постоянно голодные, так как в доме нет продуктов, в квартире стойкий запах нечистот, комнаты не проветриваются, так как окна наглухо заколочены. Оба ребенка сильно отстают от сверстников в физическом и психическом развитии.

После проверки, которую после публикации в "КП" провели органы опеки, детей из семьи забрали и поместили в больницу.

- В суд поданы иски к их матери о лишении родительских прав и взыскании алиментов, - говорит Татьяна Звягинцева, старший помощник прокурора Ленинского района Владивостока. – Сама мать дома не ночует, детьми не занимается, запирает их одних.

Нерадивой родительнице светит уголовное преследование. Сейчас решается вопрос о возбуждении дела за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Надежде грозит до трех лет за решеткой.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1185 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:3507-05-2009
 
Читатель
Интересно, как девочка смогла "чуть не выпасть", если все окна были заколочены.... :(((( Несостыковка.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире