Дорога памяти (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Дорога памяти (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Местные новостиЖизнь
Бульвар Героев сегодня принимал участников областного автопробега «Дорога памяти», организованного ГУВД и частными охранными предприятиями.

В автопробеге приняли участие автомобили милицейских подразделений и ЧОПов. В 9.30 две колонны выехали из Белова и направились в разные стороны. Одна колонна поехала по маршруту Белово-Ленинск-Кузнецкий-Кемерово-Березовский-Анжеро-Судженск-Яя-Мариинск-Тисуль, а другая - Белово-Киселевск-Прокопьевск-Новокузнецк-Осинники-Междуреченск-Таштагол. Всего на бульвар Героев прибыло пятнадцать машин.

Девиз автопробега: "Ваша победа - в наших сердцах!". В промежуточных пунктах участники акции поздравили ветеранов МВД, прошедших Великую Отечественную и непосредственно участвовавших в боевых действиях. В Новокузнецке на данный момент их осталось пятнадцать. Из них всего трое смогли присутствовать на торжественной церемонии. Остальным, увы, не позволило здоровье.

Участники встречи возложили цветы к вечному огню, после чего перешли к торжественным поздравлениям. Ветеранам вручили почётные грамоты и денежные премии под звуки милицейского оркестра. По окончании церемонии участники автопробега расселись по своим машинам и не медля отправились дальше, поскольку им предстояло посетить ещё три города.
 


Фото /13

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Лариса АКОПОВА
ИА "Город Nовостей"
Фото автора

всего: 2085 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости