Вина Дизеля снова посадят за руль

Вина Дизеля снова посадят за руль

В стране и миреКультура
Пока Universal докатывает "Форсаж 4" и планирует "Форсаж 5", Paramount, как выяснилось, тоже мечтает посадить Вина Дизеля за руль какого-нибудь быстроходного транспортного средства.

Фильм для этого выбран соответствующий, называется "Водила", ставить его будут по одноименной видеоигре, которую Дизель спродюсировал и для которой послужил прототипом главного персонажа. Его герой "опытный водитель" в отставке вынужден вернуться в профессию, когда "женщина из его прошлого" оказывается в опасности. Отличная история, особенно она должна понравиться авторам "Перевозчика" и двух его сиквелов.

Сценарий к фильму про Вин Дизеля в роли Джейсона Стэтэма пишет Рич Уилкс, который ранее уже сочинял для Дизеля, в частности, выступил автором сценария "Трех иксов". Снимать будет Джон Синглтон, поставивший "Двойной форсаж", тот единственный из четырех, в котором, по иронии, Дизель не участвовал.

film.ru

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1376 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире