Мила Йовович станет ведущей финала "Евровидения"

Мила Йовович станет ведущей финала "Евровидения"

В стране и миреШоу-бизнес
Московское "Евровидение" готовится к первому полуфиналу, который состоится 12 мая, во вторник. Именно в первой части конкурса примут участие израильские певицы: Мира Ауад и Ахиноам Нини. Вести первый полуфинал будут знаменитая модель Наталья Водянова и популярный телеведущий Андрей Малахов.

Ранее издание Life.ru сообщило также, что главными ведущими международного песенного конкурса "Евровидение" станут Иван Ургант и певица Алсу, которые выйдут на сцену спорткомплекса "Олимпийский" во время финала – 16 мая, в субботу. Однако, источник, приближенный к организаторам конкурса, сообщил, что ведущей финального концерта вместе с Иваном Ургантом станет Мила Йовович – голливудская знаменитость с украинскими корнями.

Сообщения о том, что именно звезда фильма "Пятый элемент" станет напарницей российского шоумена Ивана Урганта, появились еще в марте этого года. Уже тогда было сказано, что официального объявления о том, кто же проведет "Евровидение 2009", не последует до самого конкурса. По желанию организаторов это должно было стать одним из сюрпризов вечера.

Мила родом из Украины и свободно говорит по-русски, правда, с небольшим акцентом. Напомним, что в 2006 году голливудская актриса вела в Москве церемонию вручения кинонаград MTV.

Основной проблемой в подписании договора с Милой Йовович о проведении финального конкурса "Евровидения" стал контракт актрисы с косметической компанией "Лореаль", "лицом" которой она является. Однако, по некоторым данным, российской стороне удалось достигнуть соглашения с "Лореаль", и Мила получила возможность стать ведущей "Евровидения".

Организаторы конкурса в Москве вложили в его проведение все силы и средства. Для оформления сцены были наняты лучшие декораторы и дизайнеры, над разработкой сценариев работали самые известные российские сценаристы. По случаю своего дебюта в качестве организатора "Евровидения" Россия решила устроить в спортивном комплексе "Олимпийский" настоящее шоу, равного которому еще не было.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1537 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире