Вам мужское или женское?

Вам мужское или женское?

Местные новостиЖизнь
Западно-Сибирская железная дорога активно готовится к отпускному сезону - кое что из новинок!

На вокзалах Кузбасского отделения Западно-Сибирской железной дороги на летний период дополнительно к 45 постоянно действующим планируется открыть 2 кассы и 20 кассовых окон для пригородных пассажиров.

Помимо этого, ряд билетных касс перейдет на круглосуточный режим работы. Продажа билетов на поезда дальнего и местного сообщения начинается за 45 суток до отправления поезда с пунктов его формирования и оборота.

В кассах всех вокзалов отделения дороги можно оформить проездные документы с указанием мест на транзитные поезда. Автоматизированные справочно-информационные установки, справочные бюро выдают пассажирам всю информацию о возможности проезда, наличии мест на поезда, о стоимости проезда, пунктах пересадок.

Для улучшения качества обслуживания пассажиров на железнодорожном транспорте действует услуга продажи проездных документов через сеть Интернет, с оплатой их стоимости по банковской карте Visa или Master Card в режиме on-line.   

Кузбассовцы, отправляющиеся в поездах дальнего следования компании «РЖД», смогут выбирать билет в мужское, женское или смешанное купе. При этом стоимость билета остается такой же, как и в других вагонах равного класса.

В числе услуг, оказываемых пассажирам на железнодорожных вокзалах, - бронирование мест на поезда от любой станции, работа на вокзалах комнат отдыха, в том числе повышенной комфортности, бронирование мест на междугородние автобусы, в гостиницы и т.п.
  

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2254 / сегодня: 1

Комментарии /3

00:5513-05-2009
 
123
Круто, я щетаю, молодцы

01:0113-05-2009
 
Алекс
Не плохо было бы если бы написали цены на билеты в различные направления следования поездов

12:1813-05-2009
 
Кристина
Зайдите на сайт, там все цены написаны pass.rzd.ru

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости