Сколько платьев дадут выпускникам?

Сколько платьев дадут выпускникам?

Местные новостиДеньги
В департаменте образования и науки рассмотрели заявления по оказанию материальной помощи одиннадцатиклассникам для подготовки к выпускному балу.

Комиссия рассмотрела пакеты документов из городов Кемерово, Березовский, Мыски, Киселевск, а также Ижморского, Мариинского, Промышленного и Яшкинского района. Всего было рассмотрено 527 пакетов документов, 28 заявлений было отправлено на доработку, 7 заявителям отказано в связи с тем, что доход на члена семьи значительно выше прожиточного минимума. Остальные заявления удовлетворены, в настоящее время готовится распоряжение о выделении этим семьям материальной помощи в размере 10 тысяч рублей.

Напомним, что претендовать на материальную помощь могут ученики 11-х классов, где доход на члена семьи не выше прожиточного минимума.

Заседания областной комиссии будут проходить еженедельно.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

11:4314-05-2009
 
Читатель
Не многовато ли 10 тыщ на платьице? Можно поскромнее быть. Лучше бы на что-то полезное денег дали. А то поощряют праздный образ жизни.

21:1414-05-2009
 
Читатель
Да и на свадьбе можно в набедренной повязке-один раз же 11 класс..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости